С кремом из корта, с бананом и нутеллой: в супермаркетах «Бахетле» проходит фестиваль блинов

 
В этом году на Масленичную неделю, стартовавшую с 11 марта, группа компаний «Бахетле» подготовила к фестивалю 31 вид блинов. Помимо классических блинов с маслом, блинов с мясом и творогом, в супермаркетах сети можно приобрести блины с крабовым мясом и сыром кремете, блины с лососем и сливочным сыром, блины с кремом из корта, блины с нутеллой и бананом и другие.
 
В период Масленичной недели блины в торговом зале супермаркетов выпекают ежедневно: в будние дни — с 16 до 19 часов, в субботу и воскресенье — с 11 до 16 часов.
 
Отметим, в прошлом году на Масленицу в магазинах сети реализовали 3644 кг блинов. Безусловным лидером продаж в этот период стали классические блины с маслом — за неделю покупатели приобрели более 2000 кг. Также в топ-5 вошли блинчики с мясом (394 кг), блинчики с курицей (297 кг), блинчики с творогом (245 кг) и блины с семгой и сливочным сыром (96 кг).
 
 
Справка:
 
«Бахетле» — группа компаний по производству и реализации продуктов питания с 25-летней историей. В нее входят четыре производственные площадки и супермаркеты с собственными площадками для приготовления пищи в семи городах России: в Москве, Казани, Иннополисе, Набережных Челнах, Нижнекамске, Новосибирске и Барнауле.
 
В общей сложности «Бахетле» предлагает свыше 25 тысяч наименований товаров, в том числе линейку эксклюзивного импорта. Общее количество сотрудников превышает 3,5 тысячи человек.
 
«Бахетле» — ТОП-1 среди коммерческих операторов по организации питания в детских садах и школах Республики Татарстан. С 2017 года успешно реализует проект питания в детских оздоровительных лагерях Казани и районах республики.